Преобразовать y=2x-4 в -2x+y+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Алеся.
Y=2x-4
Перенесем правую сторону влево, знаки поменяв на противоположные
y-2x+4=0
-2x+у+4=0