6√2-√98+√10 упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Завадская Карина.

6 \sqrt{2}  -  \sqrt{98 }  +  \sqrt{10}
6 \sqrt{2}  - 7 \sqrt{2}  +  \sqrt{10}
 -  \sqrt{2}  +  \sqrt{10}