Cos x/4= -1/2 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 10 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Илсаф.

Х1=pi-pi/6+2*pi*n=5*pi/6+2*pi*n

X2=pi+pi/6+2*pi*n=7*pi/6+2*pi*n

N принадлежит целым числам.

Все просто