4√20-√125 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Юра.

8 \sqrt{5}  - 2 \sqrt{5}  = 6 \sqrt{5}


Отвечает Юликова Полина.

8√5-5√5=3√5

...................