4^2=? Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Сдержикова Дарья.
4² = 4 × 4 = 16.
____________
Удачи))))
Отвечает Девтуев Влад.

.....................

4*4 = 16

4² = 16

................