купили 3 буханки бородинского хлеба по 16 р., и 4 батона нарезного хлеба по 11 р. С колько всего

денег заплатили за хлеб

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ренат.
16×3 =48 рублей - за 3 буханки бородинского
4×11=44 рублей - за нарезанного хлеба
48+44 =92 рубля - заплатили за хлеб
Ответ: 92 рубля.
Отвечает Тапилина Оля.
3×16=48(рублей)-потратили на бородинский хлеб
4×11=44(рубля)- потратили на батон нарезного хлеба
48+44=92(рубля)- заплатили за хлеб