2^5– 4^2+7^0+ 2 1. 7 2. 3 3. -3 4. 19


Ответы на вопрос

Отвечает Новоставська Сніжка.

= 4 6/9+ 1 2/9 - 6 9/21 + 5 10/21 = 5 8/9 - 20/21 = 5 56/63 - 60/63 = 4 119/63 - 60/63 = 4 59/63