Найди корни неполного квадратного уравнения 6x2−24=0. (Сначала вводи больший корень) x= x=


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Ренат.

Ответ:

x=2

x=-2

Объяснение:

6x^2-24=0

6x^2=24

x^2=24/:6

x^2=4

x=2

x=-2