Внести множитель под знак корня 3√2 5√x 4√3b


Ответы на вопрос

Отвечает Томайлы Роман.

3 \sqrt{2}  =  \sqrt{18}
5 \sqrt{x}  =  \sqrt{25x}
4 \sqrt{3b}  =  \sqrt{48b}