Решить пожалуйста (2-√3)√2


Ответы на вопрос

Отвечает Бусыгина Настя.

(2-√3)√2= 2×√2 - √3×√2 = 2√2 - √3×2 = 2√2 - √6

(P.s. √3×2 - всё под одним корнем)