Решить рациональным способом 141 *12+259*82+88*141+259+18=? ПОМОГИТЕ ! ПОМОГИТЕ ! ПОМОГИТЕ !


Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Илья.

Ответ: 141 *12+259*82+88*141+259+18=141*(12+88)+259*(82+1)+18=141*100+259*83+18=14100+21497+18=35615.


Пошаговое объяснение: