Sin^2(3x)=3cos^2(3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Иван.

 \frac{1 -  \cos(6x) }{2}  =  \frac{3(1 +  \cos(6x)) }{2}
3 + 3  \cos(6x)   - 1 +  \cos(6x)  = 0
4 \cos(6x)  =  - 2
 \cos(6x)  =  -  \frac{1}{2}
6x =   +  - \frac{2}{3} \pi + 2\pi \times k
x =   +  - \frac{\pi}{9}  +  \frac{\pi \times k}{3}