СЕРЕГЕЙ ВЫПОЛНИЛ РАБОТУ ЗА 2 ДНЯ .А АНДРЕЙ ЗА 3 ДНЯ.И АНТОН ЗА 6 ДНЕЙ .ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ ОНИ ВЫПОЛНЯТ

РАБОТУ ЕСЛИ БУДУТ РАБОТАТЬ ВМЕСТИ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.

Производительность Сергея - 1/2

Производительность Андрея - 1/3

Производительность Антона - 1/6

Общая производительность -1/2+1/3+1/6=3/6+2/6+1/6=1

Ответ: Если они будут работать вместе, то они выполнят работу за 1 дунь