В июле собрали 184 тонны свеклы.А в августе на 100 тонн больше,пртчем 200 тонн свекла отправили в

магазин а остальную на базу. Сколько тонн свеклы отправили на базу?Помошите решить и условие?яСпасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

1)184+100=284

2)284-200=84


Отвечает Иванов Руслан.

1)184+100=284

2)284-200=84

Ответ:84 тонны свёклы отправили на базу