Вычисли (8367*300-1961010):30


Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Руслан.

для начало решим что в скобке

8367*300-1961010=549090

549090:30=18303


Отвечает Смирнов Евгений.
(8367×300-1961010)÷30=(2510100-1961010)÷30=549090÷30=18303