0.02 во 2 степени вычислите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.

0.02^2 = 0.02 * 0.02 = 0.0004

Отвечает Гончаров Андрей.
0.02*0.02=0.0004
ОТВЕТ:0.0004