Сумма, произведение и частное каких двух чисел равны между собой? В ответе запишите разность

большего и меньшего из данных чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Строев Андрей.

Числа 1/2 и - 1

1/2+(-1)=-1/2

1/2*(-1)=-1/2

1/2:(-1)=-1/2