Вычислите периметр и площадь фигуры ,18см 20см 8см 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Шкатуло Валерия.

P=18см+20см+8см+6см=52см.

S=18см×20см×8см×6см=17.280см².

Отвечает Русских Марина.

Ответ:

Периметр: 18 + 20 + 8 + 6 = 52 см.

Площадь:

(18 * 20) + (6 * 8) = 260 + 48 = 308 cм.ошаговое объяснение: