1)-0,7(-10)⁴-8•(-10)²-26=Решите хоть сколько 2)(√32-3)²3)x²+4x=21


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.

1) -0.7 × (-10)^4 - 8 × (-10)^2 -26 = -0.7 × 10000 - 8 × 100 - 26 = -7000-800-26=-7826


2)(√32-3)² = 32 - 6√32 +9 = 41 -6√32


3) x^2 +4x -21=0

x1 = -7. x2 = 3