Решит уравнение срочно!!!Х^2+3х = х - √х


Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Валерия.

x2+3x=x

x2+3x-x=0

x2+2x=0

x*(x+2)=0

x=0

x+2=0

Ответ X1=-2 X2=0

Вроде так