3 синуса в квадрате плюс 10 плюс 3 косинуса в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.

3sin²(a)+10+3cos²(a) = =3(sin²(a)+cos²(a)) +10 = 3*1+10=13