√12-√3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

\sqrt{12}  - \sqrt{3} =\sqrt{4*3}  -\sqrt{3}  = 2\sqrt{3} -\sqrt{3} =\sqrt{3}