Найдите значени выражение а) 5^-4*5^2 б) 12^-3:12^-4 в) (3^-1)^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Gnatishak Vitalik.

a) {5}^{ - 4}  \times  {5}^{2}  =  \frac{ {5}^{2} }{ {5}^{4} }  =  \frac{1}{25}  \\ b) {12}^{ - 3}  \div  {12}^{ - 4}  =   {12}^{ - 3 - ( - 4)}  = 12 \\ c)  { ({3}^{ - 1} )}^{ - 3} =  {3}^{3}   = 27
Отвечает Лебедев Павел.
В) (3^-1)^-3 _& о от