Вычислите корень ноль целых три десятых умножить на 120


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.

\sqrt{0,3*120}=\sqrt{36}=6

Отвечает Домоседов Илья.

\sqrt{0,3 \ \cdotp 120} = \sqrt{36} = 6