D-5,8дм c-? Помогите пожалуйста! Математика 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Слободчиков Дмитрий.

Ответ:

DE2 = CD2+CE2-2CD*CE*cos60 = 64+25-2*8*5*0,5 = 89-40 = 49

Пошаговое объяснение: