-3(2х-4)-4,2=1,2(-5х+0,5) Решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Иван.
-3(2x-4)-4.2=1.2(-5x+0.5)
-6x+12-4.2=-6x+0.6
-6x+6x+7.8=0.6|-7.8
0x=-7.2
x=нет решения или нет корней