Выполни деление (Результат — целое число): −56:8/11 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ботова Алёна.
Решено................

Отвечает Петрушка Андрей.

Ответ:

-77

Пошаговое объяснение:

−56:8/11 = -56 * 11/8 = -7 * 11 = -77