30 БАЛОВ Помогите решить примеры.6 класс. 1.)76:10(целых)6/7=? ответ целое число 2.)Выполни деление

смешанного числа и обыкновенной дроби (Запиши целое число) 2(целых)1/2:2/4=? 3.)Выполни деление смешанного числа и обыкновенной дроби постепенно. Результат сократи, выдели целое! 6(целых)2/9:8(целых)1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.
1) 10*7:6=76/7
76/1*7/76=7
2)2*2+1=5/1
5/1*4/2=5
3)6*9+2=56
8*3+1=25
56/9:25/9=56/9*3/25=56/75