(6x+1)(3x+2)=(9x-1)(2x+5)-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Данил.
18x^2 + 3x + 12x + 2 = 18x^2 - 2x + 45x - 5 - 3x
15x + 2 = 40x - 5
-25x = -7
x = 7/25 = 0.28