Найдите значение выражения:2y степень 2 приy равен 6,8,9,100


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данил.

2y²

2*6²=2*36=72

2*8²=2*64=128

2*9²=2*81=162

2*100²=2*10000=20000