Представьте в виде многочлена стандартного вида выражение: b*a^3*b-a^2*a*a*b*b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Катерина.

b \times a^{3}  \times b - a^{2}  \times a \times a \times b \times b^{2}  =  {a}^{3}  \times b^{2} - a^{4}   \times b^{3}