скобка открывается корень из 18 минус корень из двух скобка закрывается умножить на корень из двух.

С разъяснением ближе к концу ответа.

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Кристина.

( \sqrt{18}  -  \sqrt{2} ) \times   \sqrt{2}  = ( \sqrt{9 \times 2}  -  \sqrt{2} ) \times  \sqrt{2}  = (3 \sqrt{2}  - 2 \sqrt{2} ) \times  \sqrt{2}  = 2 \sqrt{2}  \times  \sqrt{2}  = 2 \times 2 = 4