Помогите пожалуйста надо решить уравнение (x+2)(x-3)(x-4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Проценко Саша.
Вроде так

(x+2)(x-3)(x-4)=0

x+2=0
x-3=0
x-4=0

x=-2
x=3
x=4