3m^4n= -2 Найти значение выражения. а)-12m^4n b)3m^8n^2 Пж ребят ^.^


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Ирина.

                                                    3m^4n= -2

а)-12m^4n

-4(3m^4)n=-12m^4n

Следовательно, а) больше начального в -4 раза

-2*-4=8

-12m^4n=8