Решите, пожалуйста |5x-2|=1


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.
5x-2=1
5x-2=-1
x=3/5

5x-2=-1
x=1/5

Ответ: x1=3/5 ; x2=1/5
Вроде бы так !