Я не знаю что со мной... Не могу решить : 0,4х^2=0(ноль целых четыре десятых икс квадрат равно

ноль) 2) х^2-12х =0 икс квадрат минус двенадцать ик равно ноль. Напишите пожалуйста подробнее. Срочность до 31.12!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.
1) 0,4х² = 0
х² = 0 ÷ 0,4
х² = 0
х = 0.
Ответ : х = 0.
_______________
2) х² - 12х = 0
х ( х - 12 ) = 0
х = 0 и х - 12 = 0
х = 0 и х = 12.
Ответ : 0 ; 12.
_______________
Удачи)))))
Отвечает Орлов Сережа.
1)х^2=0
х=0
2)х(х-12)=0
х=0 або х=12