Представьте в виде многочлена 4x^2-(2x+1)(1-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Никита.

4x²-(2x+1)(1-2x)=4х²-(1-4х²)=4х²-1+4х²=8х²-1