Представьте в виде многочлена выражение(x+7)(7-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Настя.

(x+7)(7-x)=49-х2

все легко и просто

Отвечает Абилгазыкызы Арайлым.
(x+7)(7-x)=7х-х²+49-7х =-х²+49