Решите уранение:sin x/2=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Бельтюков Виктор.

sin x/2=1/2

y = 6x +{2}^{3} - 12x + 5

x = 6x+6-12x=6

x = -6x=12

x = -2