4m-5m² ----------- при m= -3 2m-3 СРОЧНО РЕШИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.
4m-5m2, при m=-3, то (4*-3)-(5-(-3)2)= -12-45=-57
2m-3, при m=-3, то 2*(-3)-3=-6-3=-9