ПОМОГИИТЕЕ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! Укажите координаты точки А, через которую проходит график

функции у =Х в 3 степени. 1) (5;-125) 2) (-0,8;0,5) 3) (0,4;0,064) 4) (-2;8)

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Анна.
5^3=-125
125=-125
Не подходит.


2)-0,8^3=0,5
-0,512=0,5
Не подходит


3)0,4^3=0,064
0,064=0,064
Подходит



4)-2^3=8
-8=8
Не подходит