Перевидите данную обыкновеную дробь в бесконечну передическую десятичную дробь и укажите перевод

а)2/7 б)3/6 в)3/13

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Стас.

a) 2/7=0,(285714);

б) 3/6=0,4(9);

в) 3/13=0,230769).