Срочно умножить 2 на дробь 4 дельное на корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Мазов Максим.

2 \ \cdotp \dfrac{4}{\sqrt{3}} = \dfrac{8}{\sqrt{3}} или \dfrac{8\sqrt{3}}{3}