Даша купила 6 тортов и пирожных отдав за них 600 рублей.Известно,что пирожное стоит 50 рублей,а

торт стоит 150 рублей.Сколько пирожных и тортов по отдельности купила Даша?

Ответы на вопрос

Отвечает Буйлов Никита.

Ответ:

150+50=200 р стоят 1 торт и 1 пир тогда 600:200=3 то есть она купила по 3 торта и 3 пирож  ........... 3*150=450р    3*50=150   450+150=600р   эт для проверки

Пошаговое объяснение: