Преобразуйте в многочлен (c+2) (c-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.
(с+2)(c-3)=c²-3c+2c-6=c²-c-6
Отвечает Пряник Ваня.

(c+2)(c-3)=c^2-3c+2c-6=c^2-c-6