Раскройте скобки и приведите слагаемые: (-3.5а+1,4в) +(0,06-1,7а) -(1,2в-6,2а) Раскройте скобки и

приведите слагаемые: (-3.5а+1,4в) +0,06-1,7а) -(1,2в-6,2а)

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

( - 3.5a + 1.4b) + (0.06 - 1.7a) - (1.2b - 6.2a) =  - 3.5a + 1.4b + 0.06 - 1.7a - 1.2b + 6.2a = a + 0.2b + 0.06