Сократить дробь 16-А/под корнем А-4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Яна.

\frac{16-a}{\sqrt a-4}=\frac{(4-\sqrt a)(4+\sqrt a)}{-(4-\sqrt a)}=-4-\sqrt a