Помогите пожалуйста)) очень нужно!) ctg*tgt-(1+ctgt^2)*sint^2


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Елизавета.

ctgt*tgt-(1+ctg²t)*sin²t=1-(1+cos²t/sin²t)*sin²t=1-((sin²t+cos²t)/sin²t))*sin²t=

=1-(1/sin²t)*sin²t=1-1=0.