Представьте выражение в виде суммы кубов а) 27+а³ б) x'6+8y³ в) 64p'9+q'12


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.

27+а³=3³+а³

x^6+8y³=(x²)³+(2y)³

64p^9+g^12=(4p³)³+(g^4)³

Отвечает Ильин Вадим.

а) 27+а^3=3^3+а^3

б) х^6+8у^3=(х^2)^3+(2у)^3

в) 64р^9+q^12=(4p^3)^3+(q^4)^3