2(х+3)-3(2-7х)=2(х-2)Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Данил.
2х+6-6+21х=2х-4
23х=2х-4
23х-2х=-4
21х=-4
х=-21/4(дробь)=5(целых)1/4(дробь)